Александр Четверов

Имеется кредит и займ (займ с бешеными процентами)

Потерял работу. не платил. Через пол года пришло заказное письмо. Скорей всего с суда. от приставов. ( ещё не ходил на почту) . Что там может быть- ознакомте. И как действовать дальше если дело передано в суд. Как не потерять имущество и разумно выплачивать долг через суд???

Нур Алмаматов

Очень много вопросов. Начнем с того, что устройся на работу.

Виталий Кузнецов

Экстрасенсов тут нет, чтобы по извещению считывать содержимое письма через астрал.

Единственное, что могу сказать, что если это суд, то на извещении будет пометка "суд" или "судебное".

Вовчик

судебный приказ там из суда.. . через 10 дней он вступит в силу и будет передан приставам.

Виктория Наезжая

Увозите ценные вещи из квартиры, и пусть описывают ваши рваные носки.