Николай Погожев

срочно нужен кредит или займ

очень срочно нужен кредит просрочки 1 мес .были раньше поэтому не дают в банке .что делать не знаю.

Машенька Звездочка

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Пензе наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://www.sber-banks.ru/penza/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/penza/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Пензы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ольга Полищук

оформить можно дебетовую карту в банке агросоюз, думаю, что там проблем не возникнет, там безлимитный овердрафт, и если в течение месяца все деньги вернете на карту, то можно даже и не платить проценты лишние)

Юрий Люлин

Маргарита, самый лучший вариант в вашем случае это не увеличивать кредитное давление на себя беря второй кредит, а придти в банк и попросить реструктуризацию первого кредита. Выбрать вам нужно увеличение срока кредита при уменьшении ежемесячных платежей. Это позволит вам выплачивать кредит без просрочек, хотя и немного увеличит сумму которую в итоге придется выплатит за счет лишних процентов.
Если нужны конкретные цифры, то пишите мне на почту я постараюсь вам помочь.

P.S.: Можете конечно меня не слушать и брать второй кредит, через некоторое время третий, потом четвертый, а потом и не заметите что вы в глубокой финансовой яме!

Юлия Орешкина

а поработать не пробовали?
или аппетиты умерить? ))))

Юлия Родионова

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860