Лена Мишукова

Кто брал займ в компании Домашние деньги, подскажите с чем вы столкнулись, что за компания? спасибо!

Елена Малышко

Заоблачные проценты. На мой взгляд, надо быть полностью безбашенным человеком, чтобы брать микрозаймы.

Ир
Ирина

если там 2% в день, то не бери. Под 2% в день одна структура дает под разными вывесками. Вывеску "Быстроденьги" она уже замарала.

Ал
Александр

никогда не бери у них.