Big Z

кто брал микрозайм в компании домашние деньги?

расскажите суть. как все происходило подробно. про большие проценты говорить не стоит

Ирина Семочкина

в омске есть быстроденьги или ариадна на щербанева, там без справок от 2х недель до 2 лет дают, в ариадне процент меньше и ежемес платеж с каждым мес меньше

Йц
Йцукен

Приходишь с паспортом и все....

Анна Павлова

Это - одна из МФО (микрофинансовая организация) . Работают уже как 2 года в соответствии с ФЗ " О микрофинансировании и микрофинансовых организациях в Российской Федерации".
МФО - небанковские структуры, выдают микрозаймы, а не кредиты, контролирующий орган - ФСФР, а не Центробанк - как у банков.. .
А проценты в МФО, действительно, не маленькие..