Владимир Зинченко

компания деньга. Что будет если не выплачивать этой компании займ. и что вы вообще думаете о компании.

Людмила Берникова

"Что мне будет, если я не буду выплачивать кредит компании "Деньги"?"-
-"Вам будет стыдно перед Господом Богом, когда вы перед ним предстанете"-
-"Ну, когда это ещё будет... "
-"А вот если сегодня кредит не ввплатите, так завтра и предстанете... "
P.S. Неужели ты думаешь, что эти полукриминальные компании никак не подстраховались от такой ситуации? Для начал тебе конкретно настучат по голове, и увеличат процентную ставку вдвое.. . Потом качество побоев будет возрастать соразмерно задолжности.. . Параллельно с этим у тебя отберут все, что ты нажил непосильным трудом, включая жену и кота...

Кристина Кхетрару

Ничего не будет, просто там бешеные проценты. В суд они не побегут, так как лишаться своих процентов. В основном это телефонные звонки и приезд коллекторов. Всех их можно послать нафиг.

Анюта

Ничего не будет, НИЧЕГО, говорю как бывший сотрудник отдела взыскания. Редкие случае когда нагадят под дверь - это оч редкие случаи. но вцелом за всеми угрозами скрываются реальные откровенные лохи. много девушек молодых работает. это игра, кто изызсканнее наугрожает, как поведет себя должник и тд, открыто никто не будет ничего делать. заявления кстати, скажу по опыту, приносят пользу, но по опыту их почему то никто не пишет. а да и еще отличный способ, самому в суд подать не дожидаясь. этого коллекторы боятся больше всего.

Сергей Кузин

Таких компаний много. Идиотов, которые пользуются их услугами, значительно больше.

Николай

Я не выплачиваю это компании вот уже 10 месяцев так как я на данный момент не работаю. И что мне за это вообще будет.

Владлен Ситников

у меня есть кредит в займ ДЕНЬГА и точка займ
если я не буду оплачивать это все, то что будет со мной или можно не оплачивать и послать их куда по дальше!?