Леонид Неповинных

Я имею займ в компании мигкредит,

платеж должен был поступить им 20.05 он не поступил потому что не было денег у меня, 20 05 он не поступил сейчас мне присылают смс о том что со мной расторгается договор, и о том что совместно нажитого имущества наложиться арест, я просрочку сделала на 9 дней, менеджера я предупредила что оплата будет в пятницу, Что делать В Долг никто не даёт. Договор заключен с ними 2 мая

Ти
Тимур

Да не парьтесь, просто типовые пугающие смски рассылаются автоматом...

Ва
Валерия

Это МФО должно прыгать от счастья, что вы вообще ему что либо вернёте)) С такими %, можно вести себя по свински:)) главное не перегибать) Обычно до месяца просрочки вообще не так критично.