Наталья

Займ компания быстроденьги

Взял в компании Быстроденьги займ сумма 12 тысяч рублей. 3 месяца не платил. Теперь сумма составляет 30 тыс. рублей. Теперь шлют мне смс что обратятся в правохранительные органы, в суд. Что делать?

Ал
Алсу

слава не всё так страшно 1 смените номер 2 если и звонят не отказывайтесь от общения представтесь что вы брат спросят агдевы вы отвечаьте в психиатрической больнице все вопросы туда звоните 3 дальше вы должны на них кричать и говорить я вас предупреждал запись есть что недавайте брату деньги он психически нездоров вы дали подовайте в суд итам разбираться будем СЛАВА все разговоры пишутся и при разборе ни одно финансовое учереждение с психушкой не связывается

Паша

Фигли брал тогда, раз платить нечем было???? Долги надо отдавать. Не хочешь-все равно стрясут через суд и приставов. Мозгов у народа совсем нет. Откуда Вы все такие только беретесь умники?

Денис Mockba Оф. Стр.

Варианта два - вернуть или не вернуть.

Ольга Барахова

Отдавать по возможности...