Анастасия Клименко

Подскажите, быстроденьги.

Подскажите, пару раз брал в Быстроденьги 3 тыс. рублей первый долг отдал во время, а второй не смог из за того что уволили с работы, прошло около 2х месяцев, пришло письмо о том что если не оплачу 6 тыс с процентами подадут в суд за мошенничество. Подадут ли в суд иза 3х тысяч рублей или нет.

Анютка Скачкова

3 года не общайся с ними, срок давности истечет. Коллекторов на йух посылай. Из-за 6 рублей в суд не подадут, но и кредит, впосоедсвии не дадут. Личный опыт

Сергей Коськин

В суд не подадут, будут надоедать коллекторы, и попадете в черный список

Марина Михайлова

Это где нужно работать, чтобы брать в долг под 150% годовых 3000р?