))
))))) )))))

подскажите кто брал займ в финансовых компаниях и не отдал какие последствия

Анна Мурашова

ай я яй)) ) не очень поняла ..финансовые компании. так сказать банки?.. если верно, то штрафы, порча кредитной истории (которая потом практически не исправима, что мешает взять кредит в дальнейшем) некоторые банки проводят проаджу долгов и с вами уже разговаривают коллекторы.. некоторые идут по родственникам) а некоторые забывают) уповать на авось лучше не стоит)

Антон

Речь, видимо, о микрофинансовых организациях.