Любава Питерскова

В то время как прыгун в воду Сидоров совершал прыжок в девять оборотов с десятиметровой вышки, из бассейна неожиданно ушла вода. Но атлет не растерялся и, пользуясь отсутствием воды, сделал еще один оборот.

Ответы
Влад Коровин

Наши доблестные работники МЧС ждали его на влажном дне с растянутым полотнищем. При отскоке Сидоров поднялся на 7м и при последующем опуске крутнул еще 4 оборота. Трус не играет в прыжки!

Влад Коровин

Пролетая второй раз к МЧСовцам, он успел пригласить на свидание прыгунью с 3-х метровой вышки Петрову

Любава Питерскова

вот это мужик)))

Влад Коровин

да , но он до сих пор отскакивает, вошел в резонанс, веселого мало. Вся надежда на новую воду, обещают к Новому году.

Любава Питерскова

значит мужик в нирване завис)

Влад Коровин

да, но на свидание не попал. Петрова скачет по своей синусоиде

Павел Кан

Вы как та обезьяна -умные на лева .красивые на право , а вам .только разорваться ...

Брунгильда Анжуйская

ужооссс