Максим

МНе приснилась куча маленьких червячков в волосах, и я с трудом их вытаскивала оттуда. Что это значит?

*екатерина*

Если вам приснилось, что червяк ползет по вам, то ваши враги готовятся вас уничтожить. Чтобы у них ничего не получилось, съешьте кусок черного хлеба с солью и черным перцем. возможно связано с работой!

Черви во сне - знак примитивности, низости или даже подлости. Обычно такие сны предупреждают о возможных неприятностях, источником которых будут окружающие вас люди.
Навозные черви - предвестие неприятных проблем в делах. Возможно, вы узнаете о своих партнерах или коллегах нечто гадкое.
Трупные или могильные черви означают, что ваши недруги попытаются использовать ваши прошлые неудачи и промахи, чтобы поживиться за ваш счет.
Дождевые и земляные черви символизируют мелкие неприятности в общении с окружающими.
Если женщина видит червяка, ползающего по ее телу, то это предвещает ей короткую любовную связь, однако такой сон предупреждает, что ничего, кроме неприятностей, ей это не принесет.

Елена Климова

Волосы -- это Ваши мысли. --Досадные неприятности. Видеть … – к беспокойству, новостям, которые нарушат размеренное привычное течение вашей жизни. Вычесывать – избавление от хлопот. Искать средство избавления от ..червячков в волосах - биться над решением проблемы, которая давно занимала вас и, наконец, уйдет из жизни.