Ок
Оксана

Приснилось, что купила маленького крокодила. Что это значит?

Приснилось, что купила маленького крокодила, потом он сбежал, но я его нашла и поймала, удерживала в руках. Что это значит?

?*
??????????? ****

крокодил во сне это богатый ухажер наяву

Оксана Антоневич

Крокодил это всегда к корысти друзей даже в любом соннике так говорится. иногда корысти нового поклонника.

Татуша Татуша

К замужеству.

Заболотный Максим

Согласна с предыдущими ораторами. Крокодил - это новый кавалер, ухажер, тот, кому вы будете симпатизировать. Судя по сну, сначала у вас не все будет гладко, но потом вы возьмете ситуацию в свои руки и все пойдет нормально.

**
*cтаська *

Крокодил - это некий символ одного из твоих пороков. Отследи его и пойми что ты его вправе покупать, кормить или уничтожить, тем более он на грани издыхания (маленький)
Сон говорит что ты духовно растешь, но в какой-то момент сотворила неправедное т. е родила в СЕБЕ крокодила.
Отследи событие неприятное перед сновидением, которое могло так повлиять на сюжет сновидения.
Зачастую сюжет сна, особенно неприятный, связан с событием накануне.

Наташа Безугленко

новый партнер. При чем опасный для вас. Но вы его завоюете