Петр Чепурин

Приснился маленький крокодил. К чему это? Описание внутри.))

Приснился маленький крокодил, который все время кусал меня за ногу и я не могла понять то ли он просто играется либо правда пытается больно укусить, но т. к. маленький - слабенький. И отцепиться от него не могла) Решила поместить его дома в аквариуме с водой. Ему там не нравилось, он вырывался. Давай в инете искать, может ему вода мешает) Из аквариума не выпускала т. к. непонятно то ли друг то ли враг. На этом сон и закончился, что он дальше вырывался) )
Да, я люблю расписать все подробно)))) ) Надеюсь на такой же подробный ответ) Заранее большое спасибо!

В жизни у меня кстати есть "приставучая подруга", с которой тоже "хбз" - дальше общаться или она ещё раз куснёт.

Ир
Ирина

Крокодил, явившийся в сон, согласно соннику Миллера, означает предательство и ложь от ближайших ваших друзей. Возможны также новые козни от врагов и проблемы, связанные с неуместной откровенностью с кем-либо. Путешествие же во сне по спине этого животного означает грядущие сложности, с которыми вы будете изо всех сил пытаться справиться самостоятельно, причем успешно. Если же просто наступить на спину крокодилу – значит, для вас готовится опасная ловушка, такая же “кусачая” ситуация, как сам хищник, и не следует доверять никому, даже друзьям.

Soval Lngro

Нескажу- у - у - у, постараюсь так же подробно Вам описать раскладку Вашего сна, хотя вы сами постарались его понять и даже подсказать объяснение Вашего сна. Есть человек в Вашем окружении мало знакомый, но пытающийся из вашего знакомства взять для себя всё самое выгодное с меньшими потерями для него. Вы даже можете управлять своими снами, так как сознательно не выпускали его из аквариума, значит ситуация у Вас под контролем и сделать что-то существенно вредное он Вам вряд ли что сможет. Вам вполне под силу и дальше контролировать сны, ну а в жизни постарайтесь молчать о своих планах и достижениях с мало знакомыми людьми или только что поступившими к Вам на службу, с кем Вы находитесь на работе бок о бок большое количество времени. Удачи!

Р@
Рррыся @}->

К богатому ухажеру.

Дархан

к мелким пакостям, неприятностям от человека который вам и друг и враг одновременно

Ириша Triniti

Как-то мне тоже снился сон о маленько крокодиле. Я ходила с ним, боялась, что укусит, но отпускать не хотела. И потом, случайно, ему отрубило голову упавшей на него картиной. В соннике прочитала, что это человек из близкого окружения, который способен причинить неприятности. Так и оказалось. "Крокодилом" оказался один молодой человек, на которого я имела виды, но знала, что он нехороший, что если привяжусь к нему - он мне боль причинит, поэтому на сближение не шла. Вот и держала при себе, но не отпускала, хоть и боялась, что "укусит", И в тот же день, когда приснился сон у нас с ним был откровенный разговор, из которого я поняла, все его далеко не радужные планы на счет меня. Это и было "отрубание головы крокодила".
Так что делай выводы)) ) Сон твой говорящий. В окружении твоем есть человек, который периодически тебя "покусывает", ты пытаешься отстраниться от него (сажаешь в аквариум крокодила) , видишь, что ему не нравится. Проследи, кто бы это мог быть.

Марина Павлова

Крокодил это враг вам кто то попытается нанести вред но не большой.