Рустам Халиуллин

приснился ужас растолкуйте что это. описание внутри.

сниться на половину вернее дремлю (слышу как сопит отец, спим в одной комнате, слушу храп (повторюсь всквозь сон) матери через дверь, слушу через дверь как сын вертиться во сне. и происходит следующее человеческая тень черная прыгает на грудь (лицо не вижу). и охватывает ужас .страх паника я незнаю что еще придумать, пытаюсь крикнуть помогите не получаеться. (повторюсь, я дремлю слышу гудение форсунки в печи газовой). вспоминаю что сплю под иконами (у матери много икон) мой диван стоит в углу где иконы,, начинаю читать молитву не получаеться вспомнить, чувствую (я даже наверное почувствовал на себе черный цвет, я знаю какой он по себе на шкуре) что от тени этой исходит цвет черный, пытаюсь повернуться к иконам мысленно и ощущаю цвет белый. спокойствия и тишины. далее я все таки выкрикиваю помогите и начинаю читать ..отче наше.. после молитвы все проходит.. но что бы уснуть нужно было выпить снотворное. сижу пишу и помню как это существо запругнуло мне на грудь, полный ужас. что это было ведь я дремал. ..сон не сон, бред не бред с работы не устал. обьясните. растолкуйте.

Екатерина Зайцева

может у вас температура, когда у меня высокая температура была я чувствовала, что мне камни на грудь давили

Олег Харченко

Познакомились с хозяином жилья, и видимо что-то вы совершили плохое раз он решился вас навестить. Обычно если все нормально дома, он не проявляется. Если ему кто-то нравится, он его гладит по-голове ладошкой во сне, редко кто это чувствует, но бывают и исключения. На хозяев жилья редко нападают, а вот на гостей бывает, особенно если гость не нравится.
(хозяин жилья - домовой, буканушка все его по-разному называют)