Станислав Суханов

странный сон растолкуйте (описание внутри)?

приснилось как будто я работаю офицанткой в знакомом кафе клиент ждал чай и пирожок с капустой я так долго копашилась что он и забыл про заказ то чай не так сделаю то пирожок не стем то не догрею его. потом приснился молодой врач я ему сказала что у меня давление он так внимательно меня выслушал

а и еще что я была в длинной юке поднималась по лесенке придерживая юбку чтоб не зацепиться на верху стояли знакомые девушки тоже в длинных юках

Алексей Суровец

Тот, кто увидел во сне официанта, наяву сможет хорошо отдохнуть в хорошем обществе.