Егор Заводнов

Растолкуйте сон, пожалуйста описание внутри. Спасибо.

Приснилось что я нянчусь с ребенком знакомой и катаюсь с ним по городу... он -это мальчик (в белом костюмчике) изначально спал мирно, а потом что то хныкать начал, но я его взяла на ручки и он успокоился. Это всё было в городе где живут родители и дома у моей покойной бабушки (очень часто снятся сны, в которых события проходят именно там)
А потом парень с которым мы сейчас общаемся-непонятно что между нами, подарил мне свой мобильный телефон. Когда я спросила зачем он сказал типа этот лучше чем у тебя -бери.
Вот! Растолкуйте сон.

Лариса Свистушкина

Дом бабушки-дом вашего прошлого в котором вы пребываете. Нянчитесь не со своим будущим а с будущим своей подруги, которое тоже не ясно. Телефон-канал связи.