Максим Траченко

Растолкуйте пожалуйста сон, спасибо

Сижу за столиком, с двумя знакомимы парнями, они, докапываются мол со сколькими парнями я встречаюсь, у меня в голове мелькает цифра пять (мне было понятно, что это количество парней) и парень один, который мне симпатизирует. я ничего не ответила и перенеслась в другое место полугород, полудеревня. Мы там купили домик с родителями, было очень солнечно, но в доме была куча хлама и надо было разбирать, в доме жил кролик, которым не давай разгребать хлам, и он меня жутко взбесил, я бегала пыталась поймать его, чтобы выкинуть из дома, но не вышло, я проснулась.

Алексей Лаврентьев

Сонник Менегетти утверждает, что пригрезившийся во время ночного отдыха кролик – сигнал о начале периода депрессии, застоя, спада активности.

Маруся

Сон-это хаотическая работа нейронов. Расстолкованию не поддаётся.

Ёжик Колючий

Ваш поклонник вызывает у вас тревогу. Вы боитесь, что отношения с этим парнем будут для вас тяжёлыми, обременительными, и совсем не романтичными.