Аленчик Капитонова

Растолкуйте сон (спасибо)

снился сон будто в комнату где я нахожусь неведомо как влетели две птицы попугай и голубь довольно крупные а на улице притом хаос какой то
я их выловила посадила в мешок и завязав выбросила подальше от дома своего придушив слегка чтобы они не вернулись в дом

а когда вернулась в дом увидела что там на полу много саранчи убрала и эту мразоту

и проснулась

Ри
Рита

Жестокая ты.. лучше бы в зоопарк их сдала..)))

Ми
Михаил

Иди на североюг, найди том западоосток, повернись три раза и тогда проклятие будет снято