Александр Череп

здравствуйте! растолкуйте пожалуйста сон! спасибо!

приснилась девушка вроде маг, говорит мне тебе осталось открыть одну чакру, планеты готовы тебя принять, я вроде открыла, и стала ясновидящей. спасибо!!!

Ва
Василий

Просто твой мозн пофантазировал. Вот и всё) Нет тут ничего сверхестественного и мистичеакого :3

Николай Кадушкин

скоро что то прояснится в вашей жизни

Ольга Петрова

Если маг - как положительный герой, то это очень даже хорошо! Тем более, если он вам помогает. Это может и не значит, что вы станете ясновидящей - но появится человек\люди, которые помогут вам разобраться в вас, ваших способностях, проблемах и т. д.

Dmitri Kulakov

Раз вы стали ясновидящей, тогда сами должны все знать))) ) Мы маги Вам помочь не в силах))