Юлия Козулина

странный сон растолкуйте. заранее спасибо

я выглядываю в окно вижу женщин, в кафтанах одеты белых, и на окон не стёкол я какой то тряпкой так старательно завешиваю окно, оставила вверх только не завешанным чтобы свет падал, поварачиваюсь а взади меня стоит мужчина переодетый в женщину в шляпке белой, накрашенный и на нём туфли женские тёмно бордовые и советует такие же купить

Айдер Сейтаблаев

я вообще то сны не растолковываю. но мне кажется Вас преследует мужчина с женским характером. опасайтесь от него. то что окно без стекол-у вас какие то неприятности дома.