Роман Постричев

Растолкуйте мой сон. Описани внутри

Мне снилось, будто я еду в загс выходить замуж, а человека я того особо не люблю, но надеюсь, что что-то возникнетЖ. в загсе светло было. долго ждала появления молодого человека, оказывается мол ему нелоегко было от того. что я его не сильно люблю. но в итоге окончилось тем, что роспись была, народу было нмного

Павел Тюрькин

Рано ещё замуж

Сергей Попов

да се норм) смотря чего вы ищите)) ) страсти на 2 года и развод или семейного счастья так сказать!??? походу у вас в голове многое напутано по поводу семьи и как там и что! ) ...семья лучше с другом !

На
Наталья

Переживание у Вас из за человека и с ним связана бумага, но светло говорит о том, что Вы узнаете подробности и будете чем то довольны,