Максим Листов

Приснилось. РАстолкуйте. Внутри

Приснилось, что я жду маршутку, и проходят два парня один не очень он темненький, а другой красивый, он светленький с красивыми глазами, и заходят они в маршутку и красивый смотрит на меня и улыбается, и садится впереди меня.

Виталий Чириков

Весна... Ожидание любви

Наталья Выборнова

....на то место где вы работаете ( учитесь) придут 2 молодых человека, один будет успешнее другого и вас то же ( садится в переди вас)....

Сергей Батурин

Эти "парни" будут бороться за вашу любовь! Так бывает часто.