Вениамин Карасёв

Ругай,не ругай Горбачёва,а всё равно хотелось всем экономического чуда.Думали уже на Марсе будем гулять.яблоки там выращивать😀?

Ответы
Сергей Петров

А почему М. С . Горбачева?? Тоже можно и про Путина написать

Вениамин Карасёв

при ельцыне уничтожались.. а путин пришёл..и хотел дружить..на полную мощность северный поток 1..поток 2..газопроводы,,заводы уже разваленные были..на металлолом..и на трубы...

Сергей Петров

Про заводы это ложь написано. Завод ЗИЛ , часовой Слава и Серп и Молот работали еще в начале 2000 годов!

Вениамин Карасёв

может и так..но ссср распался..разрушились связи..поэтому всё полетело.

Сергей Петров

Ну советские республики больше потребляли чем производили , за исключением Беларуссии. Набить в поисковике кого и как кормила Россия в времена СССР.

Вениамин Карасёв

всё продали...всё не наше..всё прихватизировано.. поэтому нету смысла об этом...

Олег Плахотин

Да уж мечты-мечты...только мы здесь,а Горбачёв в шоколаде

Олег Плахотин

Именно

Вениамин Карасёв

они для себя там сделают всё.

Олег Плахотин

Уже думаю позаботились

Анна Вавилова

А я не хочу на Марс.

Вениамин Карасёв

потому..в монголию вас там дом построим..

Анна Вавилова

Ну , а Вы тогда, куда?

Вениамин Карасёв

я где родился там и умру

Анна Вавилова

Ну вот и пришел к завершению наш диалог.