Игорь L

Если создавать новые созвездия, то с чего начать?

–4
Ответы
Вера Ситникова

Убрать с карты звёздного неба уже известные созвездия. А в оставшихся звёздах пытаться уловить какие-то силуэты, напоминающие растения, животных, предметы. Ну, и попытаться запатентовать 🙂

Игорь L

ну патент не важен)

Николя Чабанович

с звёзной системы!!! потом переходить к разнообразием этих систем, затем складывать галактики, ну если хватит фантазии можно и до целого космоса дойти

Игорь L

т.е. ближе к реальным скоплениям)

Николя Чабанович

ну наверное надо помнить, что звезда это же не просто тело! ОНа же тоже бывает разная... А так то сразу начинать с названия)))

Игорь L

названий много)

Мила Видная 🇷🇺

Изучить астрономию, что бы понимать что уже известно о звёздах, потом купить телескоп и... наблюдать в него... можно и за звёздами... 🤔🙄🤭

Татьяна Юрченко

Созвездие Ориона переименовать в созвездие Путина, у него есть пояс и он его может перетянуть.......Я просто угораю)))))

Ал
Алексей

с энергетических пузырьков 12 величин и 12 противоположно заряженных . иначе материя не устойчива . рассыпится

Игорь L

хитро как то..

Ал
Алексей

нет все по закону мироздания физики . . просто хоть один бы ученный расспросил . рассказал бы как и от чего все произошло . и даже миров на земле сколько . и кто есть каждый народ

Игорь L

теории есть..

Ал
Алексей

туфта . про взрывы и откуда звезды и планеты . второе солнце якобы горит ю ха ха за столько лет давно бы згорело или взорвалось бы . на солнце печок на сфере лежит и всего 30 гр . есть жизнь . ты сам оттуда твоя душа

Галина

они во Вселенной, они сами создаются . а для двуногих созвездий требуется спец.образование . на продюсера .

Игорь L

значит сами создаются..

Галина

ВО ВСЕЛЕННОЙ сами .

Лиса

для начала надо создать небосвод а потом звезды а потом расположить их в картинки занимательные.

Лиса

да не скромничайте!!!!сток всего насоздавали!!!!

Игорь L

да прям уж не знаю)))

Лиса

скромняшка ты !!

Игорь L

а ты Эляшка)

Лиса

я то??? канешь!!!! скромность это моё второе имя )))

Ма
Машынька

Ты тока потренируйся сначалла...Ну.. как Роза в Титанике, когда Лео наручники топором рубила))))

Добрый

Если ты не знаешь с чего начать,лучше не начинай. А если всё таки решил,то в 04:00 начинай и ....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я видела во сне звезды которые образовались дик Христа Но меня это скорее напугало

Игорь L

сны всем снятся

Игорь L

сразу после пробуждения начинают растворяться

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Потому что не тренирует память

Игорь L

некоторые ведут дневники снов

Z*
Z*Ирина*

это как спроектировать нии.. первокласснику..
сначала набраться знаний.. 🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Это человек их придумывает..Вселенная похожа на пчелиные соты..причем упругая..

Игорь L

ячеистая структура

Виктор Соловьев

Да! Красивая.!!!

Игорь L

галактики)

Ал
Александр

🖼
Изучить чёрные дыры в космосе.

Мадам Алмазная

С САМЫХ НИЗОВ- СО ЗНАНИЙ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПРЕДМЕТА АСТРОНОМИЯ

Игорь L

Алмазно сказано...
А вот Закон Кеплера номер 4 ? )

Мадам Алмазная

УЖЕ НЕ ПОМНЮ

Игорь L

значит было)

Игорь L

хорошо)

Людмила

Со взрыва. Ведь галактики образовались после большого взрыва

Людмила

так и есть

Игорь L

но завораживает

Людмила

будем ждать расширения

Игорь L

а сейчас сужение?

Людмила

точно не знаю

Игорь

Посмотреть на звездное небо со стороны Марса, например.

Игорь L

там же то же)

Игорь

Там вид с другой точки - вот вам и новые созвездия.

Игорь L

ну немерцающие звезды да

Игорь

Мерцание - преломление в земной атмосфере

Игорь L

на Марсе ее маловато

Ирина Коршунова

Созвездия не создаются, а они постепенно открываются.

Игорь L

step by step ?

Забавка

Поверить бы ещё в эти созвездия, а то напридумывают...)

Игорь L

вот ыменно)

Забавка

Ура...я не одна в своём мнении...))

Николай

Создать несложно, сложнее узнать, как они называются.

Игорь L

по узорам

Adeptus Vaasc

Ни с чего, звёзд настолько дохуя, рисуй что хочешь 🙂