Шоxруx Шох

Аллах привязал меня . жену навязал и с детьми заложниками которые будут испытывать меня, которых я люблю, а вас ?

Светлана Пузицкая

Меняй веру, Иисус никого не привязывает ни навязывает, а дети не заложники, а Божье благословение.
Господь показал мне Свою любовь и от этой любовью держит меня в Своих руках, Он дал мне мужа, с которым мне хорошо по пути в Божье Царство, Он дал мне ребенка, которого я люблю и благодарю За него Господа.
Мой Господь не тиран, Он не навязывает Свою волю, а дает выбор, утешает, научает и безмерно любит.

Елена Нестерова

А я сам выбирал. Я уже достаточно большой, чтоб жить и принимать решения самостоятельно.