Алексей Кривцун

почему мусульмане напавшие на посольство с флагами на которых написано что аллах велик? что значит аллах велик и на ско

лько он велик? мне не понятно зачем писать и говорить что аллах велик, для чего это? почему не пишут например аллах большой или крупный, полный, широкий, безграничный.

а в каране написано что аллах крупный?

ALEX Klavdii, не пи... т потому что не верят ни в какой суд божий, а аллах для них лишь объединяющая идея, и при том при всём ещё и нет возможности говорить о том что не веришь в бога в которого не веришь, я имею ввиду азиатских по большей части мусульман, только в россии татары истинные мусульмане. потому что их ни кто не заставлял верить в аллаха, как в азии

Владимир

дак это же чурки - говорящие обезьяны

Да
Дашуля

Респект, Слово Дело, а не пи*дят как христиане о божьем суде.

Александр Тян

На этот вопрос смогут ответить только зоопсихологи.

Александр

Аллах не может себя защитить?