Марина Бойцова

Мусульмане во истину веруют что Аллах велик? Он создал себе раба Ису.. . и не только.

Откровение Аллаха, Господа миров, Всемилостливого и Милосердного
во святое пояснение, почему разные народы поклоняются разным богам.
Cамые высокодуховные и высокодостойные, самые святые и праведные народы мира Аллах удостоил права молитвенных обращений напрямую к Нему Самому.
Менее достойных, по слабости их неверных душ истинный свет Ислама познать пока не способных, Милосердный Аллах тоже не отвергает, но, чтобы не оскверняться их нечистыми молитвами, дозволяет сим недостойным поклоняться и молиться лишь подчиненным Ему небесным существам более низких порядков из числа прислуживающей ангельской челяди.
Чтобы не обделить даже самых недостойных, Великий Аллах многомудро Создал множественность подчиненных Ему небесных существ для поклонений и молитвенных обращений разных народов в зависимости от дозволенной им приближенности к Аллаху.
Для поклонений народов, отличающихся особой порочностью и тяжкой греховностью, Аллах Создал и Назначил Своего пророка Ису (Иисуса Христа) , через посредство коего презренные христианские кафиры обращаются с мольбами к Аллаху.
Милосердный Аллах не обделил и иудеев, и буддистов, и индуистов, и кришнаитов, и всех прочих неверных, чтобы они тоже могли, пусть и через святое посредничество, обращаться к Богу навеки Истинному и Великому.
Ибо нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммад — Его пророк.

Vlintin

зачем вам вера демонов и палачей

Александр

Отвратительный вопрос и, главное, лживый. Аллах это демон, а мусульмане это духовные отступники.

Ир
Ирина

чурка призошла от обезьны хитрожопой ври может какой дурак поверит

Екатерина

Никто не приходит к Отцу, как только через меняbigbadabum.runikto-ne-prixodit…kak-tolko-cherez…
Христианские проповедники часто ссылаются на слова Иисуса: «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через меня" (Евангелие от Иоанна 14:6).

Владимир

Дьявольская религия, не видно что ли сразу? У них в раю как раз то, что запрещает например православие. И чревоугодие, и бабы девственницы если угодно, и это далеко не полный перечень (земных! обратите внимание) удовольствий. Это больше смахивает на сатанизм. То чего запрещает истинная религия и прочие учения, все дозволено в мусульманстве. Эта религия очередной подарок от лукавого, где можно всё.
Сам Аллах предстает перед нами НЕ как добрый Бог, за которого еще и убивать простительно, в качестве доказательства верности ему. И это по вашему нормально?

Дима

...Ислам мирная религия - но если ты в это неверишь, мы тебя убьем...