Юлия

Если аллах велик то кто тогда бог?

Зарина Шевцова

Аллах велик, а бог руль от велика, или колесо. Может педали))

Ол
Оля

Мотоцикл.

Анжелика Поддубная

Велик, но видимо не настолько.

Данил Тарасов

Аллах - это имя Бога-отца по-арабски.

Елена Коленько

Ага, БОГ един только называем по разному

Гульнара Бекишева

Имя Аллах взяли с языческого пантеона, чтоб легче усвоилось )

Aza Yuldashev

Гордыней попахивает знаешь кто первый возгордился перед Богом? Я знаю что знаешь! Удачи ..

Лиля Абдулина

А Аллах ...не Бог ?

Настя

Он следствие Его проявления на третьем шаге построения мира. Его действие равно оставленному следу сильнейшим оружием на гранях неразрушимого алмаза.

Сергей Ализгаров

А разве Аллах и Бог это не единственный истинный Бог? И у этого Бога есть имя

Лиана

Бог Библии есть Истинный Бог.
А кто такой аллах ислама и Корана сами мусульмане не могут объяснить.

ДА
Джон Абрахам

Чем больше пытаюсь разобраться во всём этом, тем больше прихожу к тому, что скорее всего существует многобожие со сложной иерархией, не понятной человеческому уму.