Тина

Аллах был в числе тех Демиургов, которые поклонились Христу?

Андрей Долбин

Аллах - это слово Бог на арабском.

Алексей Тарасов

Аллах самый примитивный, лживый и беспощадний божок-деспот придуманный за всю историю человечества.

Галина Мухамметова

Аллах - это сборище иляха. Каторых жиды обозвали Иелохимами. А в Греции они стали называть сибу эллинами и образовали Элладу. Дальше на север они вконец измельчали. И стали работать эльфами.