Сергей Левшонков

Христиане! Вы ждали, и я вернулся! Поклонитесь мне и покайтесь! Почему вы мне еще не поклонились?

Ир
Ирена

А хрен тебе по всей морде ))))))

Фуад Бушуареб

Не, Яспис был покруче.

Ир
Ирина

я не считаю что это прикольная шутка!

Boris Boyko

Каяться - это значит стучать на своих близких и соседей, так называемое Сотрудничество со Следствием.. .

Да ну его. .

Я стучать ни на кого не хочу.. .

Здравствуй, Христос !!

Где ты был, где шастал ???

Почему ты раньше ко мне не пришел ???)))

Татьяна Нащинская

заходи будем вечерять блудный сын

Ди
Диана

Ты сначала крест притащи.. . повиси на нём.. . а потом и поговорим...

Светлана Пронина

сейчас только пива тяпнем

Дашка Беляшина

Во-первых, я никаких Максимов не ждала. Вот если б это Виталик Лесин написал... или Сподвижник всевышнего Зевса... .
Во-вторых, если они вернутся на Ответы, я буду рада, но с какого перепуга мне им кланяться?

Софья Демишева

твоя харизма недостаточно сильна.