Т. A.

Почему гомосексуализм не угоден Богу? Почему Бог простит людей, если покаются в своих грехах? Если не покаются, то в ад

пойдет душа после смерти? Как сильно будет мучиться душа в аду?

Как гомосексуалистам дойти до такого, что бы покаяться, оставить грехи, как вот этот человек например.. .

Наталия

Богу угодно, чтобы люди размножались, а не толкли говно в жопе. Фу, гадость.

Валентин Кузнецов

где вы видели кающегося гомосека?

Сима Некрашевич

Но ведь лесбиянки это благодать Божья, и их бы не было без благословения Его.

Елена Кочергина

Видать бог сам был. . .того...

Евгений Божко

Никогда не объединяй подобные вопросы.
Он прощает, прощает всех тех кто не хулил на духа святого, а гомикам в аду гореть ибо льстива вера их.

Михаил Земсков

потому что они начинают домогаться ангелов божиих, отвлекая их от службы

Юлия Попова

Разве?
Заповедь новую даю вам, да любите друг друга, как я возлюбил вас, ТАК и вы любите друг друга. Поэтому все узнают, что вы мои ученики, если будете иметь любовь между собой" (Ин. , 13:34-25).

"Брат мой, Ионафан… Любовь твоя была для меня превыше любви женской" (2 Царств, 1:26).

Вы что, решили оболгать Писание?

Ирина Корниенко

за осмысленные грехи Бог не прощает вот что говорит священник :https://www.youtube.com/watch?v=5JKeW3z-lk8

Константин Загаров

Потому что нефиг долбиться в жопу