Юлия

якщо человек не покается в грехах его жде ад?

Марат

если человек не покается, он в наказание снова родится в Украине!

Ни
Никита

Ад сам себе творит человек, алкаши на том свете, например пить хотят, и т. д. , а вот в следующей жизни будет наложен отпечаток прошлой.

As
Asem

Да ад, ибо что посеял то и пожнёт, это и будет для него адом. Покаяние - это изменения сознания через осознание своих поступков. Если человек не осознает своих поступков, то он испытает их на себе в полной мере.