Леська Воронич

Живите свято,по заповедям,покайтесь,взыщите к Христу-только это обратит Вас во спасение,и оградит от пути геенны(Ада)!

Элай

Аминь

Марина

Вся ваша вера замешена на страхе. Да что у вас за бог такой, что чуть что, так сковороду лизать. Придумайте себе доброго бога уже, а не садисту какому то молитесь.

На
Наталья

Храни Веру в глубине души своей! Он не любит фанатизма! Храни и почитай в душе своей, как таинство покаяния! Ты себя погубишь!

Андрей

Это прокатывало в 18 веке..сейчас как то не очень!

Анжела

Живите как велит Конек-горбунок и он вас не забодает.

Ри
Ринат

" Страшно - аж жуть..."
слова из какой то песенки!

Дмитрий

Только Растишка от Данон позволит вам вырасти, и оградит от ада

Оля

Хватит уже нас пугать-то ))

Савенкова

Меня не надо спасать!!! А в оковы тупизма не хочу!!!

Виктория

Знаем!

Виктория

пидорги идут,спасайтесь....