Ив
Иван

Во время Страшного суда будет шанс спастись тем кто оказался в аду после частного суда и как если покаятся в аду нельзя

Иришка

Если дети или внуки ИСКУПЯТ грехи своих родственников, находящихся в Аду, то у последних есть шанс спастись на Страшном Суде!
Те, кто попал в Рай (в Царствие Небесное) - не подсудны!

Анастасия

значит ошибки были !!!

Ал
Алена

Шанс предоставляется сейчас, сейчас благоприятное время, другого шанса не будет ,
Сейчас можно покаяться.

я верю так и я думаю к сожалению если сейчас человек не покаялся у него не будет другой возможности, к сожалению

Иоан. 3:18-21
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны

Иоан. 5:24
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

Eugene

Привет, Лена, надеюсь мы не встретимся в аду или в огненном озере, но ад и огонь наверное единственный способ очистится от грязной души
Я был в огненном озере, оттуда есть выход, но мучения тоже очень большие и чувство безисходности

Антон

Побег тогда придется делать из ада. Копать подкоп, запасать табак, что бы посыпать следы от собак. Сухари сушить.