Павел Горбушин

Протестанты не боятся, что у них нет шансов спастись от ада?

Татьяна Конакова

Нет, не боимся. Мы от него уже спасены!

Мадина Раммо

Я бы лучше у православных это спросил.

Диман

Не можете вы даже к верующим в того же бога что и вы сами по человечески относится. Какие же вы верующи, а?

Дм
Дмитрий

Так думаете Вы.
Протестанты думают по другому.

Ма
Мария

так для протестантов ада не существует. И чего им в таком случае бояться?

Кошк@ Рёв@

Не боимся хотябы потому, что ада не существует. Библию почитайте в разных переводах желательно. Существование ада извращает всякое представление о любящем Отце. Плата за грех-смерть, а не ад.

Алена Полякова

Не бояться. Но не избежать им ада! За то что галстуки нацепили и песни еретические поют.

Эляна Шевченко

А почему они должны боятся? Они так же верят в то, что Христос умер спасая нас от всех грехов.. . Просто посмотри в интернете что-нибудь по теме Евангелизм - это одно из направлений протестантизма, да и сам протестантизм такая же христианская религия, как и остальные и костёлы у них очень похожи на католические, только роскоши поменьше (а с православными и не сравнить! ) Вот снимок храма евангелистов (жаль, меня выгнали оттуда после первого кадра - нельзя снимать) , практически тот же католический костёл.

Tik Yericyan

Ты же не боишься. Почему они должны?