Алена

Сколько шансов у людей спасти себя и планету?

На
Надежда

Никаких, если будите дальше забивать голову своей религией

Владимир Никитин

шанс есть всегда, да вот только люди пока не торопятся им воспользоваться

Наталья Васильева

При всем желании людей, они не во власти уберечь даже свою душу, не говоря уже о других людях и планете.
Но Земля и люди на ней слишком ценны для Бога, чтобы он допустил их гибель.
"Я хорошо знаю то, что замыслил для вас, — говорит Иегова. — Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду. "- слова из Библии.

Дмитрий

тюрьма не будет пустой-даже не мечтайте

Паша Дергачёв

вот есть мнение что СПИД и Эбола - это творение рук ученых. С каждым годом все больше появляется дилетантов которые могут собрать атомную бомбу или вывести новую страшную болезнь. Так что надо успеть установить на Земле справедливый народный строй до того как кто - нибудь не шарахнет по человечеству атомной бомбой или заразной болезнью

Сергей Качалов

спасти себя у человека 100%, спасти планету -0%

Вл
Владимир

На счет людей сказать сложно - но планета будет себе крутиться еще долго

Кристиночка

Человечество будет уничтожено огнем. Шансов спасти планету нет. Библия еще не разу не ошиблась. Но каждый может спасти себя для вечной жизни с Богом.

Надежда Глазунова

Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой. (Деян. 16:31)

Кирилл Самойлов

Пока 50 на 50. Это до тех пор, пока опасности не примут самых крайних форм.