Лилит Мовсесян

Как спасти людей от разврата?

Сергей Николаевский

Не смешите. Спаситель !

Ирина Аралова

сам не занимайся

Маргарита Новикова

Разврат это - раз в рот, раз - в зад! Так в народе говорят...

Al
Alexey

Завидно?

Танюся Власова

Нужно во всех тонкостях знать этот предмет то есть разврат, от этого знания стать экспертом по разврату и только тогда начинать авторитетно спасать от него адептов заблуждения. а дилетантам за это дело браться не советую, подводных камней много, да и засмеют.

Игорь Арсенин

С помошью принудительной стерилизации)

Валерия Сизова

Дать возможность насытиться. И самим надоест.

Мария Писарева

меньше думать о сексе, не обшаться с людьми на эти темы без я вной необходимости,. не шутить об этом на работе например, так вы внесете уже свою лепту

Анатолий Павлович

Разврат заставит людей думать об этом.

Dima Komartsov

Своим примером, покажи и яви сам как правильно своей жизнью

Сергей. Покатов.

писки всем зашить и обрезать. мозги промыть и клизьму вставить

Татьяна Якименко

Любовь спасёт мир

Александр Колыванов

13 Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом. (Быт. 13:13)
-никак если сами не хотят