Марина Андреева

О растлении, разврате и разложении общенства.

После грехопадения Адама и Евы - в мир вошел грех, болезни, смерть, проклятия.
Брат убил брата (Каин Авеля) , люди начали развращаться, растлеваться, был всемирный потоп, города Содом и Гоморра, и зло увеличивается.

> О людях, в последнее время:
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. (2Тим. 3:1-5)
---------------------------------------------------------------------------
Как в наше время проявляется разврат и растление.
Что нужно делать, что бы это предотвращать?
Как остановить растление и разложение общества?

Princessochk

Многие переделывали мир, но не у кого это не получилось. Переделайте себя в лучшую сторону, и мир изменится вокруг. Наша жизнь-отражение нашего внутреннего состояния души. Для хороших жизнь -хороша, для плохих и недовольных -плоха и ужасна. Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Олеся Пономарева

пусть каждый занимается собственным совершенствованием, оставьте общество в покое

Евгения Семенова

В первую очередь отключить интернет и телевизор! 🙂

Ма
Марат

Так всё и есть.
У всех на глазах происходит.
Повышать уровень самосознания и реформировать общественное.

Катенька Кудинова

1. Проявляется в в конкретном воплощении каждого слова сказанного апостолом Павлом выше. 2. Жить по евангельским заповедям, а не только наслаждаться красотой их слога. 3. Это не возможно до конца дней будут мир с его ценностями и малое стадо с его сокровищами.

Кирилл Самойлов

Нужно ввести поклонение Богу-Отцу (что и хотел Иисус) -Иегове, Деду Кришне на основе учения Христа. Сначала на уровне религии, затем на государственном уровне.. Дурдом прекратится

Сергей Серов

примирится обратится к Богу и Бог помилует .Бог навел Он же и избавит и не кто более. (И Я оставлю вас жить на этом месте)

Дмитрий Сорокин

Ой, прям в наше время сплошной разврат и насилие. Бывало в истории и хуже.