Александра Хисаметдинова

Что делают растленные люди и как стать нормальным?

Татьяна Князева

Получают удовоьствие от возбуждения психики.

Суманбар Жамбилова

Растленные люди погибают в своих грехах, стараясь вовлечь в них и других людей. Нормальным можно стать только уверовав в Господа Иисуса Христа всем сердцем, получив от Него при этом рождение свыше и полную свободу от греха и смерти.

Владислава

Они делают всё, что захотят. А ты - нет, ты забит и закомплексован. Нормальным тебе уже не стать.

Ульяна Богданова

"Растленные люди"- занимаются педофилией.

Сергей Андриенко

Они учат друг друга плохому, надо их сторониться.

Оксана Бочарова

живём атдушы и на всю катушку
тебе в наш шалаш низя

Сергей Митришкин

Многое делают) Обретают опыт, неизбежно страдают, и через эти страдания растут и развиваются.