Владислав

Считается ли это растлением малолетних?

Моя подруга просто потрясена уже много лет из-за того, что в детстве, когда ей было лет 11, у неё было недержание мочи, и её мама (как говорила прочитала где-то) заставляла её полностью раздеваться, ложиться на кровать, и массировала ей нижнюю часть живота (то есть почти то место) , и гладила всё тело. Подруга говорила что очень ревела тогда, просила не делать этого. А после такого массажа, у неё было чувство что её изнасиловали. Подруга боится идти к психологам, рассказала только мне, а я не знаю как помочь, что посоветовать.

имеет право, извините, массировать пах у ребёнка????

это же педофилия!!

Анна Тихомирова

по тому в каком стиле написан вопрос, осмелюсь предположить что Вам сейчас около 15?недержанием это норм, просто физиологическая особенность каждого индивида. и мать имеет право трогать дочь, видеть ее голой и т. д.

Шахбанова Мугинка

нет не считается

Дмитрий Чернов

Педофилия у тебя в голове.

Катя Козина

Интересно, если я купаю свою 3-х летнюю дочь и при этом подмываю её, то я тоже педофил?
А уж детский гинеколог, так то педофил однозначно по вашей логике!

Не гоните пургу!