Анна Горячева

Что будет за избиение малолетних

Два парня просто так залезли на крышу магазина их увидел музчина лет 40 догнал и зажал в угол, одному нанес 3 удара по челюсти и в живот второму просто в живот, парням 14 лет, он гразился вызвать милицию и посадить их, будет ли что ему за это что он совершил?

а будут ли вообще слушать этих парней? с этим мужчиной была еще продовщица из магазина и еще 3-4 неруских, поверят ли парням?

да и поверят ли если не будет следов побоев? заживет если

вот еще что забыл, одного из парней ударил головой об стену, кирпичную

Алена

В тюрьму

Турал Гулиев

Если родители подадут иск в суд, то ему светит компенсация и заключение.

Аяна Суберекова

Начать со снятия побоев в травмпункте.
Если нет каких-то повреждений более тяжёлых, чем просто синяки - себе дороже связываться.

Виктор Землин

Фиксировать побои и писать заявление в МВД.