Таня Винокурова

избиения не было а справка о побоях есть

Здравствуйте, у меня такая ситуация: живу в коммунальной квартире, соседи (квартиранты) ,постоянно игнорируют мои просьбы об уборке мест общественного пользования, на этой почве произошел конфликт, но я никого и пальцем не тронула, просто словесная перепалка, при этом муж мой был дома и всё слышал, а соседка написала на меня заявление об избиение и предоставила справку о побоях, приходил участковый взял с меня объяснения и сказал что далее дело будет направлено в мировой суд. как быть в данной ситуации?

Михаил

Брать защитника и ловить соседку на нестыковках. Искать свидетелей. Можете мировую заключить, но денег много ваша соседка запросит. Был у меня случай, пришлось 20000 выкладывать знакомой за то, что и пальцем не тронул чел чела. Вот такие пироги.