Анна Павлова

Побои. Как поступить?

Живем гражданским браком 3 года. Все в уелом хорошо но стоит ему выпить и любая мелочь становится поводом для драки. Сегодня отдыхали с друзьями, вернулись домой, легли спать. В разговоре не сошлись во мнении и через час я в травмпункте снимаю побои ((( множественые ушибы мягких тканей головы, гематомы.... Устала. Хочу подать в суд.. . Куда писать, когда, что именно чтобы правильно.. . Чем грозит ему? В общем тема не приятная.. . Но если кто знает...

Выгнать и не жить само собой. Сам ушел когда я в травму поехала. Замки завтра меняю. Но хочу его наказать. Сама конечно видимо виновата что такое допустила но это его не оправдывает.

На
Надежда

Уйти просто может быть пора? ! Мужчина поднявший руку на женщину, таковым уже не является.

Сергей

не проще его выгнать и не жить с ним

Рыбка Золотая

Ну в суд пишите по месту жительства, приложите все бумаги из травмпункта, а заявление в произвольной форме, опишите все как есть. Максимум что будет, это условка, а скорее всего штраф, на первый раз.

Мария Николаева

Да ничего ему не грозит! Лучше не впускайте больше его в свою жизнь!! ! Для него это будет самым большим наказанием.

Кристина Литвиненко

ноги в руки и бегом! а касательно судов в обще подумай стоит ли а то ведь опять получишь...

Ганга Уразбаева

да или 3е суток еще может..

Максим Суворов

Тут вам никто лучшего чем адвоката не посоветует. Такие проблемы решаются быстро. Говорите что досмерти напуганы, показываете раны и ушиби. Если есть в карточках медецинских сведенья о прошлых инцидентах туда тоже обратитесь. Развод, запрет на приближение к частной собственности и тд. . Ему светит тюрьма или большая отсуженная сума. И выплачивать будет вам процент от своего зароботка. Не терпите, мужчина не поднимет рук не женщину.. . Найдите адвоката!

Алексей Костин

обратитесь в правоохранителные органы, пусть направление в судмедэкспертизу дадут. Прямо сейчас. Вообще наша милиция-полиция не любит такие дела. Сейчас деретесь, через час будете "целоваться-миловаться" типа "он же хороший, пить бросит и изменится... .

Елена Пахоменко

взять дубину и похрепту дать и всё...

Александра Яковлева

Идете к участковому по месту, где произошел инциндент, имейте при себе документы с травмпункта и паспорт, там напишите заявление и после разбирательства дело будет отправлено в суд. В следующий раз он вас совсем "поломает" - разходитесь с ним!

Ta
Tatiana

Тут либо побои, либо истязание. В первом случае обращаться надо в суд, во втором - в полицию.

Лена Целобенок

Снимаете побои и идите подавать заявление в полицию.

Светлана Абанина

к мировому судье со справкой о побоях и заявлением. гони его на фиг

Анастасия Кулик

кроме справки о побоях, доказывать чем будете? свидетели типа или что? ..
Он упрется и все, не я, не был, не пил и не бил ...