Ирина Зверева

как доказать, что побои не наносились?

Ситуация: конфликт между мужем и женой. Подстава откровенная. Она все спланировала заранее. Справоцировала скандал. ушла гулять, ночью пришла пьяная, а утром сняла побои и все повесила на своего мужа. Побои- пара синяков на руках. Ему светит судимость.

Дело в том, что ему надо избежать судимости. он военный. она запросила 40 тыс за примирение. А он ее пальцем не тронул. Что может послужить доказательством его невиновности

ему свидетелей найти не реально. у нее свидетелей тоже нет. есть акт, в котором написано что на запястьях синяки, причем которые она легко могла поставить себе сама.

в полиции был отказ, т. к. военный, отправили в прокуратуру, там тоже отфутболили. , потому что дело частного обвинения. Она подала в гражданский, там ей не вернули, а отправили в военный. Суд настроен вынести обвинительный приговор. Что может развалить ее акт и ложное обвинение.

видимо там другое государство. она предоставила только акт и этого достаточно, что бы был приговор. Она мстит за то, что он реально после ее нападения снял побои и ей вынесли приговор, вот она и достала из рукава козырь годичной давности- акт освидетельствования судмедэкспертом

только разница в том, что она реально нанесла ему побои, а он даже пальцем ее не тронул

Татьяна Лебёдкина

Хороший адвокат

Виктория Осипова

Дать денег чтобы всё замяли, либо милиционерам, чтобы потеряли заявление, либо жене, чтобы сама забрала. По другому - никак.

Катерина Д

Из- за пары синяков никто никого сажать не будет.... Пускай он тоже самое с ней проделает !!!))

Ольга Ким

Чуть не нахамил, не так понял. Ищите свидетелей где она гуляла и с кем, желательно участковому под прототокол, там ясно будет

Вера Дунаева

без суда через полицию отказной однозначно.

Александр Ермишко

ой, ну прям вот суд настроен вынести обвинительный приговор! не смешите меня! меня мой бывший три года избивал, последние полгода я побои снимала минимум раз в неделю, синяя ходила постоянно и ничего, ни разу не доказали что это он наносил, абсолютно ничего ему не было, пока в реанимацию не лягла, тогда он сам "скоропостижно удалился",и больше я его не видела. Так что тут адвоката знающего и шлите ее нах!!! а потом ещё встречный иск можно подать о вымогательстве или мошенничестве (от доказательной базы зависит) и сразу на развод, а ее ещё может тюрьмой припугнут

Кристина Кристина

Побои - это дело частного обвинения. То есть не будет там прокуроров и адвокатов. Женушке самой придется все доказывать или нанимать представителя, на что, как я понял, у нее денег нет. Так что, можно ее смело отправить в пешее эротическое путешествие. Кроме того, даже если она и дойдет до суда, уровень обвинительных приговоров по делам частного обвинения стремится к уровню плинтуса.

Ри
Ринат

По хорошему: с утра пришла пьяная, а потом пошла снимать побои. Найти того, кто снимал побои, чтобы он в суде засвидетельствовал то, что она была пьяная. Ему опросить соседей чтобы они могли подтвердить, что слышали как кто то выходил из квартиры-дома.

Этим можно разрушить все обвинения, и взыскать с неё оплату адвоката.