Гена Сампара

Где выдают справки о побоях ?

Можно ли купить справку? она не для того, чтобы кого то посадить, для сьёмок в независимом кино

Оксана @@@@@

если для съемок в независимом кино, то можно найти бланк в интернете и изготовить аналогичный

Маргарита Митюхина

Для сьемок можно и сделать.

Самал

травматолог, терапевт

Laziz Boykulov

В принципе, конечно, прав Роман. Но в то же время у нас в местной газете песочили как раз травматолога, который свою жену избить-то избил, а вот выдать справку наотрез отказался...

Галина Фокина

Вам- у психиатра!

Ан
Анна

нарисуй их сам

Katerina V. Kulikova

Идете в травмпунк и все. Скажите, что вам надо зафиксировать побои. Все будет как положено, вас зарегистрируют и выдадут справку (гематомы, перелом носа и т. д.)