Андрей

в течении какого времени можно снять побои при избиении?

Alisher Mamajanov

Вообще-то в идеале в тот же самый день после происшествия. Наличие свидетелей приветствуется. Но можно и позже хотя чем скорее тем лучше.

Галина

Пока их хорошо видно.

Аскольд Смачный

четкие сроки нигде не написаны, но считается что в 10 дней нужно уложиться, а кто-то считает что в 3-4 дня

Кирилл Перелыгин

желательно сразу, но если сразу не получилось, то до того момента как они не исчезнут.. .