Оля Дембицкая

в течении какого времени можно подать заявление в полицию

Добрый день. Мне человек помял машину, бил ногами прошел почти год. Могу ли я подать заявление?

Дина Никулина

После трёх ночи не ходи - они сплют пьяные. Спросонья могут палок дать

Наталья Калинина

Есть доказательства? Нет? Ну на нет и суда нет. А так - я приду и на тебя заяву напишу.... да и срок давности по административным правонарушениям никто не отменял.

Ирина Майорова

Повреждение или уничтожение имущества, если причинен существенный вред - ст. 167 УК РФ. Срок давности - 2 года.

Ол
Ольга

У вас должны быть док-ва, иначе это бесполезная трата времени.