На
Наталья

В течении какого срока можно подать заявление о том что была дача ложных показаний клевета

ситуация такая. Случилась драка после которой у еловека одной из сторон пропала сережка после чего она утверждала что другой человек с стороны аппонента подошла с взяла ее у нее с воротника перешла через дорогу и выкинула . Подтвертить это м

подтвердить это могут только те кто был с ней . Какая есть вероятность того что она сможет это доказать

сколько у нас есть времени чтобы подать такое заявление? вдруг потом будет что нибудь типо задавностью не актуально

Светлана Ионова

пока нет какого либо проиговора вы можете оправергнуть показания.