Света

Украли кольцо на работе. В течении какого времени я могу подать заявление в полицию после обнаружения хищения?

### Юрий ### .

в течении любого времени, но есть сроки давности привлечения к ответственности.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_14.html#p858

Иван

чем быстрее, тем больше шансов

Аленка Леонтьева

когда хочешь, тогда и обращайся, ограничений практически нету, только пошлют мне кажется подальше, даже если тут же потеряла

Ирина Андреева

В течение срока давности по данному преступлению. Ст. 158 УК РФ, часть - в том числе в зависимости от стоимости кольца.

Ан
Анютка

что делало кольцо на работе?
за это ответственности никто не понесет
да и найти его в принципе, что иголку в стогу сена