Андрей

после написания заявления в полицию о побоях, в течении какого времени полицейские вызывают на допрос подозреваемого?

и каким образом вызывают, звонят на телефон, высылают повестку или приходят домой?

Галина

После возбуждения уголовного дела. В части побоев материал проверки вполне может быть направлен для возбуждения в мировой суд. Ст. 116 ч. 1 УК РФ - это компетенция мировых судей, если подозреваемый известен

На
Наталья

по правилам вызывают после опроса потерпевшего